Будущее России

17 декабря 2020 г.

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» — первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей  и молодежи.

Детский театральный центр может гордиться своими талантами и педагогами, которые  помогли этим талантам проявить   себя. В преддверии Нового  года мы можем назвать имена тех, кто  попал в финал премии «Будущее России». Этот конкурс талантов состоится весной, в конце  апреля будущего 2021 года. Церемония награждения   состоится  1 мая в Государственном Кремлевском Дворце.

Сегодня мы можем назвать имена  участников финала Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России», тех, кто будет представлять в Москве нашу республику. Это студия «Апельсиновая фиеста» (руководители  Мария Гудкова и Валентина Артемьева, педагог  Вероника Свирская) с хореографической постановкой «Шаманы».  Вышли в финал и  вокалисты Детского театрального центра Кира Тихоненко с  песней «Creep» (руководитель Елена Белоколенко)  и Софья Сиверикова с песней «Кукла» (педагог Анна Рендакова).

«Будущее России» — очень  престижная премия,    попасть в ее финал  большая честь для каждого творческого коллектива.