Победители Международного конкурса

18 января 2021 г.

Завершился  юбилейный, двадцатый по счету Международный конкурс «Волшебное Рождество». Его организатор Национальная библиотека республики Карелия. На прошлой  неделе  состоялось торжественное онлайн-объявление  победителей и лауреатов, а   в  воскресенье 17 декабря в стенах Национальной библиотеки тем, кто живет в Петрозаводске,   вручены  заслуженные награды.

Более семисот детей со всей России и даже из Финляндии приняли участие в творческих онлайн-состязаниях. Члены студии журналистики «Микрофон и перо»  стали авторами рождественских историй. Диплом   лауреатов II степени завоевали  пятиклассница Елизавета Кунильская  и четвероклассница Яэль Манн, диплом  лауреата  III степени получил    Дмитрий Фадеев. Дима тоже учится в четвертом классе. Лауреатом Международного конкурса стала также коллективная творческая работа третьеклассников двадцатой школы из студии «Биномка» Детского театрального центра.