Чтецы «Крууги» - победители Всероссийского конкурса «АРТ-ПРЕМЬЕР»

12 ноября 2020 г.

Участники ансамбля  «Крууга", приняли    участие в дистанционном заочном Всероссийском конкурсе-фестивале «АРТ-ПРЕМЬЕР», проводящемся  в Москве.

Участниками этого фестиваля могут стать дети и взрослые  из всех уголков России, занимающиеся творчеством   индивидуально или в коллективах. Уровни мастерства разделены на несколько категорий:  от дебюта до профессионалов. Представители «Крууги» выступали не как вокалисты, а как чтецы - в направлении "Художественное слово" в профессиональной категории  "Первая лига".  Помог опыт участия в конкурсе Детского театрального центра «И память о войне стихи нам оживят».

Диана Кирпичникова,  София Минченко  и  Мария Детчуева — артистки старшего концертного состава "Крууги", талантливые и яркие, были оценены по достоинству жюри фестиваля и стали Дипломантами I и II степеней.

По окончании фестиваля члены жюри для всех участников конкурса проводили мастер-классы с разбором  распространенных ошибок и с рекомендациями для дальнейшего  творческого  развития участников.

Таким был   дебют «Крууги», и он вполне удался!