Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Петрозаводского городского округа
«Детский театральный центр» (МОУ ДО «ДТЦ»)
г. Петрозаводск, ул. Суворова, 2
+7 (8142) 72-21-83 (директор, вахта)
+7 (8142) 72-08-46 (администрация)
info@dtcentr.ruadmin@dtcentr.ru 
 Обратная связь 

Республиканский хореографический конкурс для детей дошкольного возраста «Топ-топ, каблучок!»

«Топ-топ, каблучок!» -  IV республиканский конкурс для детей дошкольного возраста, посвященный Международному Дню танца и пройдет онлайн-формате с 25 февраля по 25 апреля. Это творческого состязание, направленное на раннее выявление детей, одаренных в области хореографического искусства. Организатор конкурса ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» при поддержке Министерства образования РК.

МОУ ДО «Детский театральный центр» г. Петрозаводска, являясь партнером конкурса, приглашает всех желающих к участию и сообщает, что в рамках его подготовки для специалистов дошкольных учреждений пройдет мастер-класс «Постановка танцевального номера в детском саду» (немного методики и практическая постановочная работа) 12 марта с 14:00 до 16:30 часов в Большом зале по адресу: р-н Перевалка, ул. Суворова, 2 (весь транспорт, следующий по ул. Чапаева, остановка «Кафе «Виноград»).

Чтобы стать участником мастер-класса или получить интересующую информацию, пожалуйста, позвоните до 10 марта педагогу-организатору ДТЦ Сорокиной Людмиле Ивановне +79114006157.