«Остров детства» в Суоярви

27 марта 2021 г.

19-21 марта в Суоярви прошел XIII Открытый республиканский конкурс эстрадной песни для детей и юношества "Остров детства". Девушки из старшей группы Театра эстрадной песни "Колибри" и пятилетняя Алиса Софронова  приняли участие в этом вокальном турнире. Конкурс проходил в два этапа. Участницы выступили очень достойно и смогли принять участие в Гала-концерте. Зрители тепло встретили наших исполнителей и поддерживали громкими аплодисментами.И, что очень ценно, это первый offline конкурс в этом учебном  году.

В результате Алиса Сафронова и Кира  Тихоненко стали Лауреатами
II степени, Анна Перхина - Лауреатом III степени. А квартет старшей группы ТЭП «Колибри» в составе Киры Тихоненко, Виктории Галустян, Ксении Чаповой и Анны Перхиной получил диплом Лауреата III степени.
От всей души поздравляем наших артистов с удачной поездкой и желаем новых творческих успехов!