Трое лауреатов в «Кубке Карелии.Taido»

27 марта 2021 г.

Завершился Международный конкурс детского и молодёжного творчества “КУБОК КАРЕЛИИ. TAIDO». Для всех его участников это было непростое время: сильный состав конкурсантов, а значит - завоевать призовое место совсем непросто. Состязание продолжалось два дня, они были яркими и насыщенными не только волнением, но и яркими впечатлениями.

Перед жюри   стояла нелегкая задача:  выбрать самых сильных исполнителей. Среди них трое участниц вокального объединения «Новые имена» Детского театрального центра. Олеся Ермошкина вышла на сцену первый раз, и ее дебют оказался очень успешным: Олеся стала Лауреатом 1-ой степени.Ева Рассихина — Лауреат 2-ой  степени, а у Ксении Шумиловой звание лауреата 3-ей степени.

Поздравляем!