Аплодисменты вокальному объединению «Новые имена»

29 апреля 2021 г.

23 и 24 апреля в Доме Культуры «Машиностроитель» состоялся девятый Международный конкурс музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии». Это были два очень сложных дня. 24 апреля возникла проблема:    микрофоны жили своей жизнью, то включались, то выключались, и было  принято решение — петь без микрофонов.  Однако эта сложная ситуация не повлияла на конечный результат.

Группа «Малыши» покорила всех: и зрителей, и жюри:  она стала Лауреатом I степени и получила специальный приз. Группа «Дети музыки»  тоже стала Лауреатом I степени, а группа «Сладкоежки» завоевала не только это звание, но и Специальный приз  — подарочный сертификат от жюри на 10000 рублей на поездку в Сочи.

И вот еще  награды наших вокалистов: группа «Джем»— Лауреат II степени; Соня Сиверикова и Ксения Шумилова— Лауреаты I степени: Ева Рассихина—Лауреат II степени; Дарья Аристова —Лауреат III  степени.

А Специальный приз в номинации «Лучший руководитель»  был вручен руководителю   Анне Владимировне Рендаковой.

Таких аплодисментов участники вокального объединения  «Новые имена»  не слышали уже очень давно.

Коллектив благодарит  всех, кто его поддерживал: друзей, родителей и особенно ребят из творческой лаборатории «Театрум». Низкий поклон за помощь и поддержку!