«Первоцветы» вновь зацвели

27 сентября 2021 г.

Педагоги  Детского  театральный центра Вера  Линькова (руководитель студии «Биномка» и Литературного экспромт-театра) и  Елена Харламова  (руководитель Поэтической лаборатории) закончили работу над третьим выпуском детского литературного альманаха «Первоцветы».

Его авторами стали участники пришкольных литературных студий и мастер-классов по творческому письму Детского театрального центра, которые работают при школах столицы Карелии.

«В этом выпуске альманаха самое лучшее из нашей творческой работы со школьниками города. Теперь дети могут увидеть свои литературные произведения на страницах официального издания. Надеемся, что такие публикации вдохновят их на новые порывы в совершенствовании своего литературного творчества!»—сказала Вера Петровна Линькова.

Издание осуществлено при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации и техническом содействии Союза российских писателей (г.Москва).