«Театрум» победитель Всероссийского фестиваля в Казани

27 сентября 2021 г.

В эти дни в Казани проходит Всероссийский фестиваль детских театральных коллективов «Поколение «Next». В    творческом состязании приняли участие ребята из средней группы творческой лаборатории «Театрум» Детского театрального центра.  Поддержать их приехал Глава администрации Петрозаводского городского округа Владимир Константинович Любарский.

Юные артисты  в возрасте от 11 до 16  лет покорили публику и строгое жюри своей версией спектакля «Алиса в стране чудес» и стали победителями  фестиваля «Поколение «Next» в категории «Смешанная группа или средний школьный возраст».

«Ребята, вы большие молодцы! Так держать!» К   поздравлению Главы  Петрозаводска присоединяются  все почитатели «Театрума» из  Карелии, Петрозаводска и  из  других коллективов Детского театрального центра. Отдельные  поздравления режиссеру и руководителю творческой лаборатории «Театрум»  Елене Политанской.