Конкурс «Глаголики» подвел итоги

22 ноября 2021 г.

315 юных чтецов от четырех до двенадцати лет приняли участие в городском открытом конкурсе «Глаголики». В Детском театральном центре это событие проходит уже второй год. «Глаголики»  стал предшественником городского конкурса художественного слова  «Глагол», ступенькой, по которой юные исполнители поднимаются к более высоким вершинам исполнительского мастерства.

Самые  младшие ребята читали шутливые стихи детских поэтов, а более старшим  предлагалось выбрать понравившиеся произведения классиков: поэтов-юбиляров нынешнего года.

На финальную встречу 20 ноября в Детский театральный центр   были приглашены победители конкурса.  Ребята прочитали стихи и получили заслуженные дипломы победителей. Коллективы центра  порадовали их   спектаклями театра-студии «Образ» «Не спать!» и «Маленькая история про большую дружбу», а также концертом вокальных и танцевальных коллективов.

Остальные участники этого соревнования  получат дипломы лауреатов и специальные дипломы жюри конкурса.

Списки ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ НИЖЕ. Обращаем ваше внимание на информацию:
- Дипломы Победителей можно получить в Детском театральном центре ул. Суворова, д. 2, на вахте в будни с 09.00 до 20.00
- Дипломы Лауреатов будут направлены на электронную почту, с которой пришла заявка на участника
- Благодарственные письма для педагогов и руководителей будут направлены на электронную почту, с которой пришла заявка на участника
- Специальный Диплом Жюри для участников можно скачать ниже.

Если у вас возникли вопросы их можно адресовать Сорокиной Людмиле Ивановне - 8 911 400 61 57