Открытый мир

8 декабря 2021 г.

Подошёл к концу  фестиваль-конкурс театрального творчества "Открытый мир". На суд жюри были представлены работы коллективов из г. Петрозаводска, Олонца и Лахденпохья.  С поздравительным словом к участникам Фестиваля обратился председатель жюри Ю.П.Зданович: "Дорогие друзья, в этом году мы увидели большое количество новых работ, некоторый материал нам известен давно, а что-то мы увидели впервые. Радостно видеть, что со своими коллективами к нам приезжают наши бывшие студенты и выпускники, теперь вы на нашем месте, можете и практикуете работу педагогами. Спасибо, что взяли на себя сложную работу по организации досуга детей."

В младшая возрастной категории театр-студия "Образ" с работой "Не спать" (по мотивам сказки Г. Лебедевой)  стали лауреатами 1 степени.

Поздравляем ребят и педагога-Юлию Ивановну Бычкову с победой.