Лауреат муниципальной системы образования 2021 года

21 декабря 2021 г.

Подведены итоги городского конкурса «Лауреат муниципальной системы образования 2021 года». Ежегодно конкурс проводится среди обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений Петрозаводского городского округа.
Детский театральный центр в конкурсе этого года представляли три человека.
Победителем конкурса «Лауреат муниципальной системы образования 2021 года среди обучающихся Петрозаводского городского округа» стала Тихомирова Елизавета, учащаяся студии эстрадного танца «Апельсиновая фиеста».
Победителями в конкурсе «Лауреат муниципальной системы образования 2021 года среди педагогических работников Петрозаводского городского округа» стали педагоги дополнительного образования Детского театрального центра:
в номинации «Признание» - руководитель театральной студии «Образ» Бычкова Юлия Ивановна.
в номинации «Вдохновение» - руководитель хореографического ансамбля «Радость» Дегтярева Наталья Александровна.