Наша "Молодежная волна"

13 января 2022 г.

В последние дни зимних каникул в Петрозаводске состоялся VII республиканский конкурс-фестиваль "Молодёжная волна".
Учащиеся вокального объединения "Новые имена" и студии эстрадного танца "Апельсиновая фиеста" достойно представили "Детский театральный центр" на конкурсе.
В номинации "Эстрадный вокал" лауреатами I степени стали Лягина Валерия, Сиверикова Софья и Шумилова Ксения, лауреатами II степени стали
Ермошкина Олеся, Лупина Василиса и Дорунова Ольга.
В номинации "Хореография" лауреатом I степени стал дуэт Тихомировой Елизаветы и Яковенко Виктории. Также девушки получили приглашение на участие в хореографическом конкурсе в городе Калининград.
Поздравляем учащихся и педагогов.