«Сокровища Карелии»: наши победы

17 января 2022 г.

Каждый год вокальное объединение  «Новые имена» участвует в конкурсе «Сокровища Карелии», это   стало   традицией.  В этом году  состоялся  уже десятый Международный конкурс с таким названием. Выступления на нем были очень успешными, и наш коллектив заслужил несколько высоких наград.

Группа «Дети музыки» и группа «Малыши» стали лауреатами  1 степени.

Кроме того, группа  «Малыши» получила  Специальный приз «Самые юные участники»  и подарочный  сертификат на бесплатное участие в Международном конкурсе FABRIKATALANTOV .

Группа «Сладкоежки»  тоже стала лауреатом   1 степени,  а также  обладателем

Специального  приза  «За создание яркого сценического образа» и подарочного  сертификата на бесплатное участие в конкурсе ARTZVEZDA.

Лауреатами  1 степени   названы  Дарья Аристова и Валерия Лягина, а Ева Рассихина стала лауреатом 2 степени.

Руководитель коллектива «Новые имена»  Анна Владимировна Рендакова, подготовившая столько талантливых вокалистов,    получила специальный приз « За вклад в развитие детского и юношеского творчества».