"Апельсиновая фиеста" в Казани!

12 мая 2022 г.

С 3 по 8 мая участницы студии эстрадного танца «Апельсиновая фиеста» представляли Детский театральный центр на Международном хореографическом конкурсе-фестивале «Dream Fest» в Казани. В Казань съехались ребята из самых разных уголков России (Омск, Ярославль, Тверь, Архангельск, Краснодар, Москва, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород и др.).
«Апельсиновая фиеста» достойно выступила на конкурсе, получив лауреатство и дипломантство в каждой номинации.

Эстрадный танец 6-8 лет- дипломант I степени!
Эстрадный танец 9-12 лет- лауреат II степени!
Эстрадный танец смешанная группа- лауреат III степени!
Народно-стилизованный танец смешанная группа- лауреат III степени!
Современный танец 13-15 лет- лауреат III степени!
Современный танец смешанная группа- лауреат III степени!
Эстрадный танец дуэт Софья Карелина и Кристина Сидоренко 13-15 лет- лауреат III степени!
Эстрадный танец дуэт Елизавета Тихомирова и Виктория Яковенко 16-19 лет- лауреат II степени!
Современный танец дуэт Елизавета Тихомирова и Виктория Яковенко 16-19 лет- лауреат III степени!

Помимо конкурсных выступлений за эти дни ребята успели очень много: съездили на обзорную экскурсию по Москве и экскурсию на «МосФильм», посмотрели достопримечательности Казани и подружились с другими коллективами.

Поздравляем девочек с долгожданной поездкой на конкурс в Казань!