Новые возможности!

10 июня 2022 г.

Уважаемые родители!
В соответствии с письмом Министерства образования и спорта Республики Карелия, письмом Образовательного фонда «Талант и успех» от 27 мая 2022 года № Ф/2040-Еи информируем о проведении с 1 по 24 сентября 2022 года образовательных программ по изобразительному искусству: «Основы гончарного искусства», «Основы академической художественной школы: скульптура и рисунок», «Дизайн. Основы школы объемно-пространственного и цифрового художественного моделирования» (профиль: прототипирование и создание промообразцов).
К участию приглашаются обучающиеся и выпускники образовательных организаций всех видов и типов художественной направленности в возрасте от 12 до 17 лет. Прием заявок на программы осуществляется до 13 июля 2022 года включительно.
Экспертный отбор юных художников и дизайнеров происходит в форме оценки фотографий работ, работы должны соответствовать конкурсным критериям.
Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), проживание и питание для участников смен осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех» (г. Сочи).
Подробная информация о программах представлена в информационном письме Образовательного фонда «Талант и успех», на сайте https://sochisirius.ru/ и информационных баннерах.