Чехов, Шарлотта, «Вишневый сад»

7 ноября 2022 г.

Театр-студия «Монтес»   в свой 45-ый  юбилейный сезон вновь показал на  сцене Детского театрального центра спектакль по пьесе  Антона Павловича Чехова «Вишневый сад»  под названием  «Фокусы Шарлотты Ивановны».

В зале — зрители самых разных возрастов: взрослые поклонники театра, юные воспитанники студии, которые пришли поучиться у опытных актеров.

С неподдельным интересом за событиями и диалогами  героев следят все, хотя каждый понимает их по-своему.

Десятиклассницы    46-ой школы Петрозаводска Дарья Разумовская,  Лара Камбоджа и Алина Селимова  пришли на спектакль  в качестве журналистов студии «Школьный Арбат» и записали радиорепортаж  для школьного радио. Его можно послушать не только в группе  Вконтакте    46 школы, но и в группе Детского театрального центра.