Прекрасное завершение сезона

7 июня 2023 г.

4 июня во Дворце культуры Машиностроителей проходил фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Радуга талантов». На этом фестивале высшую награду-кубок Гран-при среди вокалистов завоевала группа «Джем» вокального объединения «Новые имена».
Достойно выступили и солисты объединения. Лауреатами I степени стали Софья Сиверикова и Ксения Лягина. У Валерии Лягиной диплом лауреата II степени. Лауреатом III степени стали Мария Кокачева, Дарья Аристова и Ульяна Кургашева (у нее дебют). Дипломанты I степени: Элина Ларионова, Элина Смирнова, Лина Давидян, Дипломант II степени Полина Попова.
Мария Кокачева и Софья Сиверикова отмечены специальными призами.
Во втором отделении конкурса выступали хореографические коллективы. Студия эстрадного танца "Апельсиновая фиеста" представила на суд жюри два номера. Младшая группа стала лауреатом III степени, а старшая лауреатом II степени!
Так прекрасно в этом году завершают сезон коллективы нашего центра.