Гран-при коллектива «Новые имена»

6 октября 2023 г.

Главный приз фестиваля  присужден солистке вокального объединения «Новые имена» Детского театрального центра   Ксении Лягиной. Победе Ксении предшествовали долгий путь  и упорный труд. Ксения Лягина кроме гран-при  награждена также бесплатной поездкой на Международный конкурс «Звуки и краски белых ночей», который будет проходить в Санкт-Петербурге.

В высококвалифицированный  состав  жюри конкурса-фестиваля «Сокровища Карелии» входил Антон Коробка, композитор, исполнитель, саунд-продюсер, победитель конкурса «Таланты Москвы», вокальный наставник  в проектах «Евровидение 2019» и «Новая фабрика звезд».

Лауреатами I степени нынешнего конкурса стали Мария Кокачева и Василиса Лупина (кроме того у Василисы специальный приз «За актерское мастерство» и подарочный сертификат на мастер-класс). Дарья Аристова -  лауреат II степени и тоже  получила специальный приз.

Высокую награду  вручили и руководителю студии «Новые имена»  Детского театрального центра Анне Владимировне Рендаковой. Она заслужила  специальный приз «Лучший руководитель».

Поздравляем наш коллектив с большой победой!