Сразу две победы

27 ноября 2023 г.

Впервые в столице Карелии прошел Международный конкурс  «Славься, Карелия!». Он организован  московским творческим объединением «Сияние»  при поддержке Министерства культуры республики Карелия в рамках  концепции общенациональной  системы  выявления и поддержки молодых  талантов.

В жюри конкурса работали режиссер-постановщик Вадим Покутнев;

певец, Лауреат российских и международных конкурсов Дмитрий Мосичук; старший преподаватель Московской Академии русского театра Альберт Верхоляк.

Воспитанница  творческой лаборатории «Театрум» Дарья Бессарабова  выступала с сольными номерами сразу в двух номинациях «Эстрадный вокал» и «Мюзикл» и в обеих стала Лауреатом I  степени. Педагог Дарьи по вокалу Валерия Равикович.

Поздравляем Дарью и Валерию Дмитриевну с этим успехом!