Давайте верить в чудеса!

20 декабря 2023 г.

Уважаемые коллеги!

Детский театральный центр» (МОУ ДО «ДТЦ») приглашает принять участие в арт-марафоне «Давайте верить в чудеса!».

Приближается самое любимое всеми событие зимы - Новый год. В это время в каждом коллектив идет большая подготовка к празднику, который создается в сотворчестве детей и взрослых, потому что не может быть «новогодья» без хорошего настроения, сказочных спектаклей, стихов и песен у зелёной красавицы-ёлки. К сожалению, веселые дни стремительно пролетают, унося атмосферу чуда и волшебства… Но в январе у всех желающих есть шанс продлить зимнюю сказку приняв участие в дистанционном арт-марафоне новогодних программ «Давайте верить в чудеса!».

Что для этого нужно? Снять фрагмент новогоднего представления в школе или детском саду продолжительностью до 10 минут, разместить в интернете, заполнить заявку с указанием ссылки и отправить до 15 января по электронному адресу организаторов talantdeti@list.ru

Наш проект дает возможность каждому коллективу поделиться своим «праздничным» творчеством с такими же талантливыми и яркими творцами, и, конечно же, со зрителями интернет-пространства. Из самых интересных программ будет создана видео панорама творчества участников проекта и размещена в группе ВК Детского театрального центра. Специальные дипломы и Благодарственные письма будут отправлены в электронном виде на электронные адреса, указанные в заявке.

Играйте, пойте, танцуйте и снимайте видео сюжеты, в которых сказочные персонажи, ведущие, режиссеры, аниматоры, художники - самые креативные, творческие, активные дети и взрослые нашего новогоднего города!

На все вопросы вам ответят по телефону 720846 и 89114006157 (Людмила Ивановна Сорокина)