«Театрум» на фестивале в Санкт-Петербурге

16 января 2024 г.

С 10 по 14 января в Санкт-Петербурге проходил III Всероссийский грантовый фестиваль-лаборатория «Исходное событие». Его участниками стали коллективы из самых разных уголков России: Москвы, Хабаровска, Гусь-Хрустального, Сочи, Благовещенска, Нижневартовска и других городов.
В жюри работали театральные деятели Вениамин Михайлович Фильштинский и Лев Борисович Эренбург.
Творческая лаборатория «Театрум» представила зрителю два музыкальных спектакля- «Любовь к трем апельсинам» и «Замурррчательная история или школа пугливых котиков». Спектакли режиссера Елены Петровны Политанской были оценены по достоинству. Специальный приз «Театрум» получили «За лучшее музыкальное оформление» в спектакле «Любовь к трем апельсинам».
Лауреатом I степени стал спектакль «Замурррчательная история или школа пугливых котиков».
Ксения Андаева была удостоена награды «За лучшую женскую роль», а Александр Романов стал обладателем награды «За лучшую мужскую роль»
Участница коллектива Дарья Бессарабова получила Специальный приз за лучший видеоролик об этом событии.
Гордимся победами наших ребят!