Источник: https://dtcentr.nubex.ru/
Решаем вместе

Детский театральный центр в цифрах

2523 11 29 34 10 25%
обучающихся
3–18 лет
проектов городского,
республиканского и международного
уровней
педагогов дополнительного

образовательные программы

детских творческих
коллективов
обучающихся — лауреаты конкурсов и фестивалей

Программы занятий

Коллективы «Монтес», «Театрум», «Образ», «Дар»

Вокал

Коллективы ТЭП «Колибри», ВО «Новые имена»

Речь

Коллективы «Школа художественного слова», «Микрофон и перо»

Фольклор

Коллектив «Крууга»

Хореография

Коллективы «Апельсиновая фиеста», «Радость», «Стиль»

Финал конкурса «Цена победы» на сцене ДТЦ
5 мая 2024 г.
В этом году Детский театральный центр подключился к проведению городского конкурса чтецов «Цена Победы». Конкурс проводится уже в пятнадцатый раз, и сцена детского театрального центра была предоставлена самым юным его участникам.
Опыт и традиции
29 апреля 2024 г.
«Воспитание духовно-нравственных ценностей: опыт и традиции» - такой была тема разговора за круглым столом, инициаторами которого стали Общественная палата РК и карельские региональные общественные организации «Преемственность рус-ских традиций» и Генеалогическое общество Карелии. Встреча состоялась 26 апреля в ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства».
Международный конкурс «VinArt»
24 апреля 2024 г.
21 апреля в консерватории имени А.К. Глазунова состоялся Международный конкурс творчества и искусства «VinArt» Международной продюсерской компании «ЕЖи КС» при поддержке Управления культуры Администрации Петрозаводского городского округа.

© 2017 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Петрозаводского городского округа