Встречаем Победу!

20 апреля 2020 г.

Приближается великая дата -75- летие Победы в Великой Отечественной войне. Жители Петрозаводска, участники городской акции «Чтобы вечный огонь не погас», уже привыкли к тому, что накануне этого великого праздника они приходят семьями к Вечному огню, чтобы почтить память тех, кто принес нам Победу, рассказать о них и встать в почетный караул в их честь. Но в эти сложные для страны и всего человечества дни мы не можем провести акцию в традиционном формате. Поэтому Детский театральный центр города Петрозаводска приглашает всех, кому небезразлично сохранение памяти о героических страницах жизни уходящего поколения к участию в гражданской патриотической акции «Чтобы вечный огонь не погас» и в творческой онлайн -эстафете художественного слова "И память о войне стихи нам оживят".

Подробная информация в приложениях к письму. Контактное лицо -Сорокина Людмила Ивановна+79114006157. Ждем Ваших заявок на участие в проектах.