«Новые имена» в республиканском и Международном конкурсах

27 октября 2020 г.

Более сорока  участников  от дошкольников до взрослых  показывали свое мастерство 24 октября  в Международном вокальном конкурсе «Хрустальный микрофон» в Санкт-Петербурге. Эстрадный вокал, авторская песня, дуэты, трио, ансамбли  — такими были номинации этого конкурса.  Успеха в номинации «Эстрадный вокал»  добилась Эвелина Кукоренко, завоевав диплом лауреата 1 степени. Коллектив поздравляет Эвелину и с нетерпением ждет обратно.

В Пятом республиканском конкурсе "Диапазон" «Новые имена» тоже выступили успешно. Софья Сиверикова стала лауреатом 1 степени, Эвелина Кукоренко и Василиса Лупина лауреаты 2 степени. Старшие участники ансамбля «Джем» - лауреаты 3 степени.

Звания дипломантов конкурса получили участники ансамблей «Дети музыки» и «Сладкоежки»,  Дарья Аристова и Олеся Смирнова.