Знатоки дорожных правил

4 ноября 2020 г.

Поздняя осень - самое темное и опасное время года для пешеходов и водителей. Участники театра «Золотой ключик»  Детского театрального центра из 35-ой школы Петрозаводска повторили в эти дни правила дорожного движения и приняли участие во Всероссийском конкурсе «Улица. Дорога. Пешеход». Конкурс проводил  Всероссийский центр  гражданских и молодежных инициатив «Идея».

Юные артисты кукольного театра  вспомнили, как и в каких местах правильно переходить улицу, как вести себя по дороге в школу и обратно, чтобы не попасть в опасную ситуацию. Ответы ребят оценивало строгое жюри.  Оно признало их настоящими знатоками правил дорожного движения. Театр «Золотой ключик» ( руководитель Валентина Ивановна Шаганова)   стал победителем Всероссийского конкурса.