Конкурс «Рампа» вновь приглашает участников!

15 января 2021 г.

МОУ ДО «Детский театральный центр» в содружестве с театрами города и при поддержке МАУ ДПО «Центр развития образования» проводит VI городской конкурс детской театральной журналистики «Рампа».
Постоянным авторам уже знакомы номинации конкурса «С чего начинается театр ?», «Когда опустился занавес…», «Его (ее) профессия театр», фото, видео, аудио репортажи и интервью на театральные темы. В связи с особенностями нынешнего учебного года появились и новые: «Мой коллектив во время пандемии» и «Театр России без границ»: участники могут посмотреть спектакли лучших взрослых и детских театров России в онлайн формате на телеканале «Культура» и поделиться своими впечатлениями.
Лучшие журналистские работы будут отмечены дипломами лауреатов 1,2 и 3 степени, дипломами лауреатов конкурса, все остальные участники дипломами.
К участию приглашаются школьники, студенты и учащиеся средних и высших учебных заведений в возрасте от 7 до 18 лет.
Заявки вместе с материалами принимаются до 5 марта 2021 года. Со всеми подробностями можно познакомиться в Положении о конкурсе.