Арт-Ёлка: хоровод талантов

12 января 2021 г.

Завершился зимний открытый дистанционный проект «Арт-Ёлка», в котором приняло участие более 250 талантливых детей и взрослых. Его организатором   стал «Детский театральный центр» при поддержке «Центра развития образования учителей города Петрозаводска».

Юные   танцоры, певцы, артисты разных жанров, создатели новогодних костюмов и елочных украшений, авторы новогодних и рождественских историй продемонстрировали   свои таланты. Работы в каждой номинации рассматривало квалифицированное жюри из работников образования, деятелей культуры и искусства, писателей, журналистов.

«Арт-Ёлка» — альтернатива традиционным формам подготовки к самому любимому и долгожданному новогоднему празднику, интересный творческий досуг для взрослых и детей. Результатом проекта станет новогодний он- лайн концерт из лучших творческих выступлений участников, его можно будет посмотреть в нашей группе «Вконтакте».

Все участники фестивального и конкурсного туров получают сертификаты, Лауреаты – дипломы 1.2.3 степени, педагоги и руководители – благодарственные письма организаторов.

Новых успехов в новом году в новых творческих проектах Детского театрального центра!