Творческая лаборатория "ТеатRooM"

Елена Петровна Политанская,

руководитель творческой лаборатории

Я окончила Карельский колледж культуры и искусств как хореограф и Московский государственный институт культуры и искусств (театрально-режиссерский факультет), курсы актерского мастерства в Москве.

Творческая лаборатория «ТеатRoom»  -  не просто современная театральная студия, это целый интересный и новый мир, мир фантазий, открытий,  новых ощущений, импровизации,  синтеза всех искусств:

• с нами работают лучшие актеры и балетмейстеры Петрозаводска;
  • у нас вы узнаете о разных направлениях современной театральной и хореографической культуры  performance, ("release", "storytelling", "stand-up", "verbatim") ;
  • мы научим детей с позиции современного театра по-новому смотреть на литературу;
  • у нас ребенок научится сочетать движение со словом  и пластику с вокалом;
  • наши спектакли - пример современного театра для детей, где сочетаются приемы шоу, визуальные эффекты и глубокое содержание;
  •  жизнь членов коллектива наполнена яркими впечатлениями от встреч с интересными людьми во время гастрольных выступлений, на конкурсах и фестивалях.

ТеатрRooM - лауреат многочисленных республиканских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей в Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Париже, Варкаусе и Риме.  Мы еще и дружная команда, ансамбль, что считается самым важным в коллективе. Это личностный подход к каждому ребенку, создание атмосферы общего дела для достижения общей цели. В нашем коллективе  -  ребята в возрасте от 11  до 16 лет.

Если вы уже хотите заниматься у нас, и ваш возраст соответствует нашим критериям, приходите!  ТеатRooM и для вас станет вторым домом!